Сообщества SingularityNet, Fetch.ai и Ocean Protocol поддержали слияние токенов

AI_tokens

Три ориентированных на ИИ блокчейн-проекта — SingularityNet, Fetch.ai и Ocean Protocol — получили одобрение сообществ на конвертацию токенов в единую монету ASI. Об этом говорится в пресс-релизе.

В конце марта компании договорились об объединении в альянс Artificial Superintelligence. Одна из целей инициативы — слияние AGIX, FET и OCEAN в ASI и попадание нового токена в топ-20 криптовалют по капитализации.

Миссия проекта заключается в создании децентрализованной ИИ-инфраструктуры. Благодаря объединению платформ разработчики и пользователи получат больше возможностей для создания более демократичной и прозрачной экосистемы.

Основатель SingularityNet и генеральный директор альянса Бен Герцель подчеркнул важность демократизации развития ИИ. По его словам, инициатива бросит вызов контролю Big Tech над искусственным интеллектом.

Слияние и запуск ASI запланированы на «ближайшие недели».

Напомним, с января по март индекс ИИ-токенов увеличился на 260%. Главной причиной исследователи CoinGecko назвали ажиотаж вокруг компаний, занимающихся разработкой нейросетей.

Подписывайтесь на новости AIcybernews.com в Twitter и Facebook

Другие новости

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Актуально

Последние новости

Джеймсон Лопп совершил атаку на тестовую сеть биткоина

Соучредитель и директор по безопасности платформы Casa Джеймсон Лопп совершил атаку на тестовую сеть биткоина, нарушившую ее нормальное функционирование. В своем сообщении разработчик признался,...

Опубликована большая демонстрация игрового процесса F1 24

Компания EA Sport опубликовала длинное видео с 13 минутами игрового процесса автосимулятора F1 24. Это уже семнадцатая игра в серии F1, которая предлагает игрокам...

Основные криптособытия этой недели

Разлоки токенов — с 29 апреля Начавшаяся неделя снова радует инвесторов новой порцией крупных разлоков, которые сообщество всегда ждет с большим интересом. Самой...